Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скачать майнкрафт tlauncher fx 0.9 ru-minecraft.org

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Скачать майнкрафт tlauncher fx 0.9 ru-minecraft.org

※ Download: Скачать майнкрафт tlauncher fx 0.9 ru-minecraft.org

А многопоточность максимально уменьшает время загрузки любых файлов. Жми на зеленый ПЛЮСИК Тип аккаунта «Free — бесплатный» или какой тебе нужен. И даже если вы не разу не регистрировались, здесь даже добавлен пункт для регистрации. Для получения дополнительной информации пройдите на там же можно скачать данный альтернативный лаунчер, помимо ссылок с данной страницы.

Советую текстурпак скачать и инструкция по установке по ссылке. Фоновый рисунок Тлаунчера тоже можно изменить, нужно только перейти во вкладку «обзор», там можно заменить фоновый рисунок на любую картинку, находящуюся на вашем ПК.

TLauncher – Лучший лаунчер Майнкрафт - После установки Тлаунчера необходимо его настроить для правильной работы.

Говорит и показывает GamerLOL. И я покажу вам удобный лаунчер, которым я и сам пользуюсь. Главная его особенность - он стабильно работает. У меня помимо него на компе валяется кучу других лаунчеров. Некоторые не запускают майнкрафт, другие его не могут загрузить. А этот лаунчер прекрасно работает! Вдобавок для удобства в списке клиентов есть самые популярные сборочки , , нодус. Что ж с описанием всё, перейдём к скриншотам. Ну вот как бы и все. Надеюсь вам поможет этот лаунчер. Всем удачи, всем пока!

Обновление LWJGL до 3 версии в Майнкрафт
Working...
X