Announcement

Collapse
No announcement yet.

Симулятор школьника на пк

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Симулятор школьника на пк

※ Download: Симулятор школьника на пк

В игре 28 уровней, более 300 используемых объектов и более 200 способов их как-то применить или скомбинировать. Серия игр Harry Potter Дата выхода: 2001-2011 г. Содержать первоклассных педагогов невероятно сложно и зачастую лучше нанять педагога с одним ярко выраженным навыком, чем стараться привлечь в стены своего заведения многофункциональных учителей.

Unfortunately, it looks like the search requests sent from your IP address are automated. При этом в экскурсиях также нужно будет выполнять ряд заданий.

High School Simulator 2018 APK - Придумывай новые правила и законы или отменяй их. Представляем вашему вниманию отличный симулятор, в котором нужно возглавить школу Academia School Simulator.

Симулятятор школьника Год выпуска: 2005 Жанр: Симулятор Разработчик: Cahe-p Системные требования: СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Ну какие системные требования могут быть у этой игры? Вот примерные требования: Любой Windows ну, почти... Звуковая карта Колонки или наушники Место на HDD не менее 30 мегабайт. Тип издания: пиратка Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Описание: ОПИСАНИЕ ИГРЫ В данной игре вы играете за обычного ученика из 9 класса. Он только что переехал вместе со своей семьей в другой город и по-этому не знает ничего, ни местных авторитетов, ни местных учителей, одним словом, нифига он не знает... Плюс ко всему в течение всей игры вас будут сопровождать прекрасные лирические мелодии, специально подобранные мной для этой игры. Любителям всяких фишек и секретов также найдется место в игре. Короче, одним словом, вот такое вот краткое описание данной игрушки. Если бы не вы, я уже давно забил бы на игру... Я попытался учесть все ваши пожелания, а также исправил ошибки, которые вы помогли мне найти. Спасибо тем, кто помогал в тестировании! Вот имена всех тестеров: Гусев Алексей aka Alex просто Леха aka Рик Андрей aka Hummer А также более-менее моральная поддержка: Таныгина Ольга Ну и, конечно, спасибо всем, кто скачал эту игру!

Working...
X