Announcement

Collapse
No announcement yet.

Малолетки кончил в рот

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Малолетки кончил в рот

※ Download: Малолетки кончил в рот

Если заранее не знать, как ответить впрочем, даже если кое-что знать , придется туго. Мы идем в первый класс, - Всей гурьбой веселой! Я в Ленинграде такого изобилия не видел.

Чешское пиво в 100 литровых бочках, венгерский рислинг, вингоград, бананы и еще много чего. «Тормозам» в неволе плохо. Хочу рассказать о так называемой «прописке». Научиться считать, И читать учебник, Чтобы смог каждый стать Умным, как волшебник!

О этом сайте поздравлений в стихах - Блин, ну это просто супер, это неописуемо!!! Да и как можно сравнить ощущение мужчины когда он кончает в рот с ощущениями девушки которая бьёт плёткой, да и тем более по твоим словам раб был более доволен.

А я обажая в ротик! И не люблю тех девушек которые смотрят на этот поступок с призрением...... Я однажды чуть не заблокировался когда попытался приблизиться к ней в самый ответственный момент а она как брыкнулась, ну и разумеется все испортила! Другая же сама, приближалась а я отодвигался, так как сам плохо еще ее знал, и мне было как то неудобно но в конце концов конец оказался прямо у нее в горлышке А вообще, кто то когда то сказал, что в подсознании мужчины который кончает в лицо сввоей даме есть какая то капля унижения... Это наверное у маньков. А у нормальных людей, почему бы и нет? Осмелюсь разбавить ваше мужское единодушие своим женским мнением по обсуждаемой теме. То что вам всем это нравиться и так ясно без всяких опросов. То что это очень даже нравиться некоторым девушкам, так можно только порадоваться за их партнеров некоторым везет. А вот что делать если у пары нет единогласия по этому вопросу? О себе могу сказать, что делать это приходилось не раз, но удовольствие от этого не получала, а вот ощущение униженности возникало. Поразмыслив на эту тему хочу задать два вопроса: 1. В чем собственно заключается кайф кончить в рот партнерше, какие-такие необыкновенные ощущуния? А кто-нибудь из вас пробовал свою сперму на вкус? Ну да, ради прикола или удовольствия- это одно, а вот иногда делаешь такие штуки по-необходимости... Самое интересное, что в такой ситуации очень хочется потом смеяться, когда у нее рот-то полный :danko: Да, и всеже к вопросу унижения... Цитата: Исходное сообщение aVg Ну да, ради прикола или удовольствия- это одно, а вот иногда делаешь такие штуки по-необходимости... Самое интересное, что в такой ситуации очень хочется потом смеяться, когда у нее рот-то полный :danko: Ну уж! Прямо так и полный? Насчет ПОЛНОГО рта - это уж лишка хватил.. Цитата: Исходное сообщение Galchonok Ну уж! Прямо так и полный? Насчет ПОЛНОГО рта - это уж лишка хватил.. Цитата: Исходное сообщение Мурманчаночка Поразмыслив на эту тему хочу задать два вопроса: 1. В чем собственно заключается кайф кончить в рот партнерше, какие-такие необыкновенные ощущуния? А кто-нибудь из вас пробовал свою сперму на вкус? Блин, ну это просто супер, это неописуемо!!! Вот для вас женщин например что самое самое кайфовое? Помимо самого оргазма и тд??? Так вот наверное нужно сравнить с этим! У меня например была девушка, которая просто утыкала меня к себе между ног когда я ее там ласкал орально, она хватала меня за волосы, за уши, и так сильно прижимала, что достигала оргазма гораздо быстрее, нежели как при других ласках! Ей нравилось сидеть на мне, опять же при куннилингусе , и кончая, она порой просто душила меня!!! Не вижу ничего особенного в том, что мы оба наслаждаемся чем то нашим, своим Это кульно, и почень приятно, в после оргазма, это очень расслабляет... Правда все равно лучше чем-нибудь мокреньким потом вытереться, а то шушит Я хотела выяснить разницу в чисто физических ощущениях. Но, по моему, это всеж таки кайф чисто психологический. А если говорить о том, что бы я могла сопоставить, из своего опыта, с удовольствием мужчины кончить в рот партнерше, то это наверное может быть только тот восхитительный момент когда я была госпожей и по настоящему выпорола своего раба. Было в моей жизни и такое. Кстати, раб был более чем доволен. Цитата: Исходное сообщение Мурманчаночка Я хотела выяснить разницу в чисто физических ощущениях. Но, по моему, это всеж таки кайф чисто психологический. А если говорить о том, что бы я могла сопоставить, из своего опыта, с удовольствием мужчины кончить в рот партнерше, то это наверное может быть только тот восхитительный момент когда я была госпожей и по настоящему выпорола своего раба. Было в моей жизни и такое. Кстати, раб был более чем доволен. Но если бы ты была мужчиной, тогда бы ты поняла все прелести этого жеста!!! Наверное если смотреть это с точки :lupa: зрения ПСИХОЛОГИЧСКОЙ, то личо для меня, это является таким бешенным удовольствием, вот почему: 70% - Полное доверие партнерши к тебе... Цитата: Исходное сообщение GANZO Наверное если смотреть это с точки :lupa: зрения ПСИХОЛОГИЧСКОЙ, то личо для меня, это является таким бешенным удовольствием, вот почему: 70% - Полное доверие партнерши к тебе... Было в моей жизни и такое. Кстати, раб был более чем доволен. Если так хотелось рассказать про то, как ты была Госпожой, то это неудачная тема, ИМХО. Да и как можно сравнить ощущение мужчины когда он кончает в рот с ощущениями девушки которая бьёт плёткой, да и тем более по твоим словам раб был более доволен. Цитата: Исходное сообщение Kiska Если так хотелось рассказать про то, как ты была Госпожой, то это неудачная тема, ИМХО. Да и как можно сравнить ощущение мужчины когда он кончает в рот с ощущениями девушки которая бьёт плёткой, да и тем более по твоим словам раб был более доволен. Гы я думал я только один этот порожняк приметил Теперь можно хаят в два горла Кисуля!!!

Working...
X