Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как настроить китайский оверлок - инструкция

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Как настроить китайский оверлок - инструкция

※ Download: Как настроить китайский оверлок - инструкция

Регулируемая ширина и длина строчки Эта особенность имеет первостепенное значение, поскольку она позволяет контролировать абсолютное строчку. Можно использовать для осмотра лупу, что намного удобнее и эффективнее. И практически сразу увидела картинку с фото дырочки.

Используйте только аксессуары, рекомендованные производителем, как описано в этом руководстве. Никогда не работайте на машине, если у нее повреждены сетевой шнур или вилка, если машина не работает надлежащим образом, если машина упала с высоты или повреждена, или если она попала в воду.

Оверлок 51 класс - инструкция - Для обеспечения нормальной обрезки материала верхний нож 4 своей плоскостью должен плотно, без ощутимого зазора, прилегать к плоскости нижнего ножа 11. Так же устанавливаем катушку на держатель.

Только купили, не могу подобрать комбинацию натяжений, при которой будет нормальная строчка. Сначала нормально шил, но нитка порвалась, пришлось перезаправить и теперь вот такая фигня. У вас какие цифры стоят на всех четырех вертушках? И может есть какой-нибудь секрет настройки? Заранее огромное спасибо за советы. У меня поначалу была проблема с натяжением нижнего петлителя на juki, протянула нитку между тарелочками и прям с силой ее потянула во внутрь и все стало окай. А теперь уже так сильно не тяну и все нормально. У меня все 4ки стоят. А нож опущен и ткань срезает? Выбор пал на оверлок фирмы Juki модели MO 654 DE. Я до последнего хотела взять Astralux 822D, но за ночь на них цена выросла... Мне вот непонятно какие строчки для чего,.... Сама присутствовать при покупке не смогу... Что лучше juki mo 654de или Janome ml 784 d? Хочется неприхотливый и менее шумный оверлок. Сейчас шью на швейной машинке Janome. Подскажите неумехе, от чего заворачивается ткань под оверлочной строчкой? Натяжение меняла во все стороны. На минимальном натяжении красной и синей ниток все равно заворачивается краешек. Что с этим можно сделать? Я расценила это как знак - пора наконец, обзавестись новым современным агрегатом: При просмотре интернет-магазинов, возникли такие вопросы: - может ли хороший оверлок стоить 6-8 тыс? Посоветуйте пож оверлок для супер начинающих, а то зигзаг вообще не нравится как обработка краев. Цена важна-чем меньше тем лучше планирую шить из разных материалов, включая трикотаж. Продают бу Janome mylock 205d.... Помогите пожалуйста решить вопрос! У меня есть швейная машинка Brother RS-7. Всего лишь 9 швейных операций. Прямая строчка, зиг-заг, полуавтомат петля. Ну и всё вобщем. Мне её папа дарил, когда я ещё совсем.... Пропускает стежки на любой ткани, см 10 прошьет нормально, а потом пропускает. Я шью трикотаж - вообще.... А оверлока-то у меня нет. То есть если я хочу шить одежду детскую, мне обязательно нужен оверлок??

Working...
X